Режим работы магазина:
ПН - ВС: с 9:00 до 22:00
Принимаем заказы на сайте
КРУГЛОСУТОЧНО

В чем уникальность «Мультитоника для стареющих собак»?

• Как продлить жизнь наших собак и замедлить их старость?
• Почему, за последние 20 лет так сильно сократился срок их жизни?
• Этим вопросом задается каждый собаковод, который потерял собаку из-за старости.
• Так как наступает старение у собаки и кто в этом виноват?

Старение клеток организма напрямую связано с процессами окисления, которые постоянно происходят в организме.

Считается, что более 90% всех болезней можно отнести на счет свободных радикалов, которые являются химической основой старения, вызывают рак, атакуют иммунную систему собаки.

Причина образования свободных радикалов внутри организма несколько.
Это экология и, в первую очередь, жизнь в мегаполисе и воздух, отравленный выхлопными газами. Неслучайно, срок жизни собак, да и людей, живущих в городах, гораздо ниже, чем у тех, кто живет на свежем воздухе, в деревне. Неправильное питание, а именно промышленные корма, которые содержат разнообразные добавки и химические вещества, стрессы, излучения – ультрафиолетовое, радиоактивное и десятки других причин.
Молекулы свободных радикалов проникают в ядро клетки и наносят вред структуре ДНК, нападают на жизненно важные белки. С возрастом количество разрушений, вызванных свободными радикалами, накапливается в организме и в совокупности приводит к различным заболеваниям и смерти клеток.

В течении дня собака делает примерно от 30 000 вдохов и выдохов, вдыхая триллионы атомов кислорода, красные кровяные тельца доставляют их к ста триллионам клеток организма, ежесекундно питая и поддерживая жизнь. Но, парадокс в том, что кислород, с одной стороны продлевающий жизнь, с другой стороны действует на него губительно. Свободные радикалы с каждым вдохом вызывают старение и дряхление организма, по сути, с каждым вдохом приближая собак к физической старости и смерти.

Избежать смерти невозможно, но задержать ее возможно.
Поэтому, в «Мультитоник для стареющих собак» мы ввели эффективную дозу мощного природного антиоксиданта из даурской лиственницы – дигидрокверцетин, который усилил формулу « Мультитоника», сделав его мощным антиоксидантом и сорбентом.
В Мультитонике дигидрокверцетин выступает мощным чистильщиком свободных радикалов, отдавая свои электроны свободному кислороду, тем самым спасая от "электронного воровства" клетки организма собаки, продлевая жизнь.

Какое воздействие «Мультитоник для стареющих собак» оказывает на организм собаки?

В первую очередь, Мультитоник для стареющих собак – это источник природных, натуральных витаминов и микроэлементов.
В своем составе он содержит практически все необходимые витамины и микроэлементы, которые находятся в естественном виде, а значит, взаимосвязаны между собой естественным путем.
Что позволяет им легко встраиваться в клетки организма.
Это природный сорбент и в отличие от других сорбентов, которые выводят токсичные и полезные вещества, альгиновая кислота целенаправленно связывает и удаляет отходы метаболизма из организма. Этот метод сорбции абсолютно безвреден и не заставляет работать более интенсивно организм, который уже находится в напряжении.
Мультитоник выступает как симбиотик, нормализуя работу ЖКТ, улучшая усвоение пищи, налаживая работу печени и кишечника.
Мультитоник это мощный антиоксидант. Кислород О2 критически важен для жизни, однако, если кислород имеет неспаренный электрон в своей оболочке, то он становится смертоносным разрушителем!
Свободный кислород "отбирает" у здоровых клеток электрон, тем самым разрушая клетки. Главной задачей клеточных процессов – формирование отрицательного заряда на стенках клетки, т.е. накопление электронов. Теряя электроны – клетка разрушается.
Такой кислород превращается в свободный радикал, канцероген.
Проникая в клетку, поражает ее ДНК
Клетка теряет память о своей функции и запускает процесс самоуничтожения – апоптоз.

Клетка не может уничтожить себя. Она продолжает делиться, есть и пить.
Совокупность таких клеток – раковая опухоль.

Мультитоник для возрастных собак принудительно насыщает свободный кислород недостающим электроном, тем самым спасая от "электронного воровства" клетки организма и защищает организм от рака.

Мультитоник для возрастных собак активизирует синтез коллагена и эластина, эффективен после травмы связок.

Мультитоник выпускается в порошке, 130 граммов.
Дозировка чайная ложка на 10 кг. Веса.

Предназначен для постоянного приема стареющим и ослабленным животным. Применение Мультитоника для стареющих собак повышает защитные и адаптивные силы организма, укрепляет иммунитет , активизирует метаболизм.

Отзывы
Пока нет отзывов
Написать отзыв
ФИО*
Email
Введите комментарий*
46 + ? = 49
Введите капчу*