Режим работы магазина:
ПН - ВС: с 9:00 до 22:00
Принимаем заказы на сайте
КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы покупателей

Отзывы
Дмитрий Суслов
Заказывал для своей собаки крабовое масло и здоровый кишечник, у собаки наладилась работа ЖКТ и перестала сыпаться шерсть круглогодично.
Рекомендую.
Дементьева Ирина
Заказываю витамины уже не первый раз. Очень нравится действие Хондродог, как для молодых собаках, так и на пенсионерах. Результат заметен и это не может не радовать, испробовали даже на себе!!!! Полет отличный:)
Спасибо Елене за консультации!
Удобная и оперативная доставка!
Silvertrack
Ирина , большое спасибо за отзыв! :)
Донченко Юлия Борисовна
Огромное спасибо хочется сказать за консультации Елене. Сразу видно, что человек знает свое дело. Заказывала мультитоник для пожилых собак, осталась довольна результатом. Сейчас заказала хондродог. Уверена, что это не последний заказ.
Silvertrack
Донченко Юлия Борисовна , спасибо за отзыв!
Иванова Ольга Сергеевна
Хондродог и кальций пептид просто находка для меня и моих щенков тибецкого мастифа. Так же заказываю витамины здоровая шерсть. Результатом очень довольны. Спасибо огромное Елене за внимательное отношение и очень полезные консультации по примению и дозировке. Отличны сайт! Удобная доставка!
Silvertrack
Иванова Ольга Сергеевна, спасибо за отзыв!
Шигаева Маргарита
Брали Хондро для кошек. Отличное средство для кошек крупных пород. Давали котятам в период активного роста для укрепления и правильного развития конечностей. Хондро улучшает обмен веществ в тканях суставо-связочного аппарата - действие на 100 процентов!!! Также могу отметить значительное улучшение качества шерсти и кожи у котят - эффект будто кота только что помыли, шерстка шелковая и блестящая. Очень рекомендую данный препарат для котят в период активного роста.
Silvertrack
Маргарита , спасибо за отзыв!
Галина Петровна Чечеткина
Огромное спасибо за ваши добавки. Пользуемся уже четвертый год. И отдельное огромное спасибо консультанту Елене. Она всегда проконсультирует и если что-то не надо не навязывает. Даже себе заказывала хондродог. Пропила боль утихла. Сейчас заказала для собак и снова для себя хондродог.
Silvertrack
Галина Петровна, спасибо за отзыв!
Митякова Наталья
Мой щенок на натуральном питании сырым мясом, поэтому без витаминов дополнительных ему никак нельзя. Заказала органик для щенков и мультитоник здоровый кишечник, крабовое масло. Прошел месяц, все хорошо, аллергических реакций нет. Щенок выглядит здоровым. Сейчас еще закажу кальций пептид, так как началась смена зубов, и надо поддержать щенка в этом нелегком деле)
Доставка в Москву через сдэк пришла через неделю, все отлично. Консультант Елена консультирует в вотсапе подробно, когда и что давать. Отличный сервис. СПАСИБО Вам, будем и дальше надеюсь Вашими клиентами.
Silvertrack
Наталья , спасибо за отзыв!
Корнилова
Не умею писать отзывы ну постараюсь уж очень хочется сказать большое спасибо производителям. Доброе утро. В семье три собаки ) одна огромная , вторая средняя и декоративная. Речь пойдет о больших «чертятах» любимых ). Корсо в прошлом году укусила змея
Silvertrack
Вита, большое спасибо за отзыв!
Соколова Елена
Пользуемся этими добавками не первый год, очень нравится действие хондродог+ кальций пептид, щенки растут ровными, для окраса и иммунитета даем крабовое масло. Спасибо за консультации!
Инна
30 октября 2019 года разжилась шпицом с алопецией, лысым как коленка, лысым с 2016 г, прежние хозяева не стали лечить, а потом и вовсе от него отказались. По анализам все у него прекрасно. Мнню было принято решение поменять корм и включить в рацион Крабовое масло и Мультитоник Здоровая шерсть.Оформила заказ и 2 ноября мне все привезли. То есть в рацион шпицу все попало 2 ноября. 11 декабря я увидела у шпица пробивающуюся новую шерстку. Она растет не единым покровом, а участками по всему телу, началось и самый активный рост с лап и бедер.На сегодня 16 января уже стала появляться шерстка и на груди. Спасибо большое производителям за такие чудо безвредные продукты! Спасибо Елене за консультацию и подбор еще и мультитоника.
Silvertrack
Инна, спасибо большое за отзыв! Ваш Ярик прекрасен, очень рада, что наши добавки помогли ему!
Написать отзыв
ФИО*
Email
Введите комментарий*
10 + ? = 19
Введите капчу*